УФСИН России по Забайкальскому краю

Сотрудники уголовно-исполнительной системы организовали мероприятие для трудоустройства осуждённых

Сотрудники Карымского филиала УИИ УФСИН России по Забайкальскому краю провели профилактическое мероприятие, в результате которого пять осуждённых, состоящих на учёте филиала, получили долгожданное трудоустройство.

26-02-2024
Сотрудники исправительной колонии строгого режима приняли участие во Всероссийской акции «Письмо солдату»

Молодые сотрудники ИК-5 УФСИН России по Забайкальскому краю в преддверии Дня защитника Отечества приняли участие во Всероссийской акции «Письмо солдату».

26-02-2024
Несовершеннолетним краснокаменского следственного изолятора рассказали об истории праздника «День защитника Отечества»

Сотрудники СИЗО-2 УФСИН России по Забайкальскому краю для несовершеннолетних подозреваемых, обвиняемых и осуждённых провели лекцию на тему «История возникновения праздника «День защитника Отечества».

26-02-2024
Сотрудники уголовно-исполнительной системы Забайкальского края провели для школьников урок мужества

Сотрудники отдела специального назначения «Кодар» УФСИН России по Забайкальскому краю провели урок мужества для учащихся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия №21».

22-02-2024
Начальник нерчинского исправительного центра провёл рабочую встречу с представителями открытого акционерного общества «Российские железные дороги»

Начальник ИЦ-1 УФСИН России по Забайкальскому краю Сергей Плотников обсудил вопросы трудоустройства осуждённых с представителем ОАО «Российские железные дороги» Андреем Назарчуком.

22-02-2024
Осуждённому краснокаменского следственного изолятора вынесен штраф за демонстрацию запрещённой символики

В СИЗО-2 УФСИН России по Забайкальскому краю сотрудники учреждения пресекли попытку пропаганды и распространения экстремистской символики.

22-02-2024
Сотрудники исправительной колонии строгого режима провели рабочую встречу

Заместитель начальника Центра трудовой адаптации осуждённых ИК-5 УФСИН России по Забайкальскому краю Александр Эпов встретился с заместителем министра экономического развития Забайкальского края Юлией Ивановой.

21-02-2024
Сотрудники краснокаменской исправительной колонии провели для школьников урок мужества

Сотрудники ИК-10 УФСИН России по Забайкальскому краю провели урок мужества, а также профориентационную работу по поступлению в высшие учебные заведения ФСИН России со старшеклассниками.

21-02-2024
Представители прокуратуры и УПЧ посетили исправительную колонию строгого режима

ИК-8 УФСИН России по Забайкальскому краю в сопровождении начальника управления ФСИН России по Забайкальскому краю, генерал-майора внутренней службы Дмитрия Обломия с плановым визитом посетили представители прокуратуры края.

21-02-2024
Сотрудники уголовно-исполнительной системы рассказали осуждённым о безопасности дорожного движения и ответственности водителей

Сотрудники Краснокаменского межмуниципального филиала УИИ УФСИН России по Забайкальскому краю организовали встречу осуждённых с инспектором по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по городу Краснокаменску и Краснокаменскому району Натальей Носковой.

21-02-2024
Представители оловяннинской исправительной колонии провели очередную рабочую встречу

Руководство ИК-7 УФСИН России по Забайкальскому краю провело рабочую встречу с представителями образовательной организации.

20-02-2024
В уголовно-исполнительной системе Забайкальского края подвели итоги работы производственного сектора

Руководством УФСИН России по Забайкальскому краю на прошедшем заседании коллегии подведены итоги работы производственного сектора в 2023 году.

20-02-2024
Студенты образовательного учреждения посетили складские помещения лечебно-исправительного учреждения

Сотрудники ЛИУ-4 УФСИН России по Забайкальскому краю организовали экскурсию по складским помещениям для учащихся государственного профессионального образовательного учреждения «Читинское торгово-кулинарное училище №35».

20-02-2024
Сотрудники уголовно-исполнительной системы напомнили осуждённым о возможности получения помощи в рамках действующего закона о пробации

Сотрудники Петровск – Забайкальского межмуниципального филиала (дислокация – Красночикойский район) УИИ УФСИН России по Забайкальскому краю рассказали осуждённым, состоящим на учёте, про институт пробации.

20-02-2024
Сотрудники краснокаменского следственного изолятора проводят беседы с несовершеннолетними

Сотрудники СИЗО-2 УФСИН России по Забайкальскому краю на базе комнаты воспитательной работы на постоянной основе проводят профилактические беседы с несовершеннолетними подозреваемыми, обвиняемыми и осуждёнными.

19-02-2024
В уголовно-исполнительной системе Забайкальского края подвели итоги работы службы конвоирования

Руководством УФСИН России по Забайкальскому краю на прошедшем заседании коллегии подведены итоги работы службы конвоирования в 2023 году.

19-02-2024
Несовершеннолетним читинского следственного изолятора рассказали о православном празднике

Сотрудники воспитательного отдела СИЗО-1 УФСИН России по Забайкальскому краю вместе со священнослужителем Русской православной церкви Забайкальской Митрополии Алексеем Шаталовым рассказали несовершеннолетним подозреваемым, обвиняемым и осуждённым о Сретении Господне.

19-02-2024
Сотрудники уголовно-исполнительной системы организовали мероприятие для трудоустройства осуждённых

Сотрудники Агинского межмуниципального филиала УИИ УФСИН России по Забайкальскому краю (дислокация – Могойтуйский район) организовали и провели профилактическое мероприятие «Региональная ярмарка вакансий» по поддержке осуждённых, состоящих на учёте филиала.

19-02-2024
Сотрудник уголовно-исполнительной системы Забайкальского края рассказал журналистам про увлечение стендовым моделизмом

Инспектор отдела организации службы управления по конвоированию УФСИН России по Забайкальскому краю Александр Гаврилов рассказал журналистам телекомпании ГТРК «Чита» о победе в конкурсе масштабных моделей, организованном компанией «Народная Декаль» и своём интересном увлечении.


16-02-2024
Сотрудники уголовно-исполнительной системы приняли участие в мероприятии по вопросам реализации проекта «Росмолодёжь. Гранты» в Забайкалье

Сотрудники УФСИН России по Забайкальскому краю приняли участие в стратегической сессии по вопросам реализации проекта «Росмолодёжь. Гранты» в Забайкалье, организатором которой выступили Центр опережающей профессиональной подготовки совместно с молодёжным центром «Искра».

16-02-2024

архив новостей

« Ноябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2
  2014 2013 2012
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе

УПРАВЛЕНИЕ МИНЮСТА РФ