УФСИН России по Забайкальскому краю

В краснокаменском следственном изоляторе изъяты запрещённые предметы

Сотрудники СИЗО-2 УФСИН России по Забайкальскому краю пресекли попытку доставки средств связи на территорию учреждения.

05-03-2024
Сотрудники уголовно-исполнительной системы провели профилактическое мероприятие для несовершеннолетних

Сотрудники Краснокаменского межмуниципального филиала УИИ УФСИН России по Забайкальскому краю организовали для несовершеннолетних осуждённых, состоящих на учёте филиала, встречу со специалистом по социальной работе ГУСО «Краснокаменский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Доброта» Забайкальского края Юлией Вдовиной.

05-03-2024
Сотрудники уголовно-исполнительной системы побывали в музее судебной системы Забайкалья

Сотрудники учреждений УФСИН России по Забайкальскому краю, недавно принятые на службу, посетили музей судебной системы Забайкальского края.

05-03-2024
Сотрудники уголовно-исполнительной системы приобщают несовершеннолетних к здоровому образу жизни

Сотрудники СИЗО-1 УФСИН России по Забайкальскому краю в рамках приобщения к спортивным мероприятиям организовали для несовершеннолетних подозреваемых, обвиняемых и осуждённых мастер-класс по воркауту.

04-03-2024
Сотрудники уголовно-исполнительной системы навестили родственника погибшего сотрудника

Сотрудники УИИ УФСИН России по Забайкальскому краю посетили Георгия Георгиевича Уланова – отца безвременно ушедшего сотрудника.

04-03-2024
Чествование сотрудников, занесенных на Доску почёта, состоялось в Забайкальском УФСИН

В УФСИН России по Забайкальскому краю состоялось торжественное мероприятие, посвящённое чествованию сотрудников, занесённых на Доску почёта.

04-03-2024
Призовое место на соревнованиях лыжников среди силовых структур заняли сотрудники забайкальского УФСИН

На лыжной базе «Высокогорье» в рамках спартакиады «Динамо» были проведены соревнования по лыжным гонкам среди сотрудников силовых структур края, где команда уголовно-исполнительной системы показала достойные результаты.

04-03-2024
Осуждённые читинской исправительной колонии изготавливают мягкий инвентарь для учреждения здравоохранения

В Центре трудовой адаптации осуждённых ИК–3 УФСИН России по Забайкальскому краю изготавливают мягкий инвентарь для Государственного автономного учреждения здравоохранения «Агинская окружная больница».

01-03-2024
Сотрудники уголовно-исполнительной системы провели мероприятие, посвящённое Году семьи

Сотрудники Приаргунского межмуниципального филиала (дислокация – Калганский район) УИИ УФСИН России по Забайкальскому краю организовали профилактическое мероприятие для осуждённых женщин и законных представителей подростков, состоящих на учёте в комиссии по делам несовершеннолетних.

01-03-2024
Сотрудники краснокаменского следственного изолятора рассказали старшеклассникам о важности выбора будущей профессии

Сотрудники СИЗО-2 УФСИН России по Забайкальскому краю провели профориентационное мероприятие с учащимися 10-11 классов Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №1» города Краснокаменск.

01-03-2024
Сотрудница уголовно-исполнительной системы заняла призовое место в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу

Инспектор отдела тылового обеспечения УФСИН России по Забайкальскому краю Татьяна Пискарёва заняла второе место в Забайкальском снежном трейле «Самопревосхождение» в дистанции на десять километров.

29-02-2024
Осуждённые нерчинского исправительного центра продемонстрировали свою физическую подготовку

Сотрудники ИЦ-1 УФСИН России по Забайкальскому краю организовали и провели спортивные соревнования для осуждённых к принудительным работам.

29-02-2024
В карымской исправительной колонии изъяты запрещённые предметы

Сотрудники оперативного отдела ИК-8 УФСИН России по Забайкальскому краю пресекли попытку доставки крупной партии запрещённых предметов на территорию учреждения.

29-02-2024
Карымская исправительная колония выполняет заказ на изготовление специальной одежды

В Центре трудовой адаптации осуждённых ИК-8 УФСИН России по Забайкальскому краю приступили к выполнению крупного заказа на изготовление летней специальной одежды.

28-02-2024
Член Общественного совета УФСИН России по Забайкальскому краю стал лучшим в лыжной гонке среди сотрудников уголовно-исполнительной системы края

Член Общественного совета при УФСИН России по Забайкальскому краю по проблемам деятельности уголовно-исполнительной системы, ветеран УИС, полковник внутренней службы в отставке Сергей Белоногов занял первое место в лыжных гонках.

28-02-2024
Сотрудники уголовно-исполнительной системы провели мероприятия для осуждённых, желающих трудоустроиться

Сотрудники Уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Забайкальскому краю организовали и провели в филиалах края мероприятия «Ярмарка вакансий» для осуждённых, нуждающихся в трудоустройстве.

28-02-2024
Сотрудники уголовно-исполнительной системы показали отличные результаты на плановых стрельбах

В рамках занятий по огневой подготовке сотрудники СИЗО-2 УФСИН России по Забайкальскому краю приняли участие в учебных стрельбах из пистолета Макарова.

28-02-2024
Представители краснокаменской исправительной колонии провели очередную рабочую встречу

Руководство ИК-10 УФСИН России по Забайкальскому краю провело рабочую встречу с начальником отдела МТО села Даурия «Пограничное управление ФСБ России по Забайкальскому краю» Андреем Лишетиным.

27-02-2024
Соревнования по лыжным гонкам прошли в УФСИН России по Забайкальскому краю

На лыжной базе «Высокогорье» 22 февраля 2024 года состоялись соревнования по лыжным гонкам среди сотрудников УФСИН России по Забайкальскому краю.

27-02-2024
Сотрудники уголовно-исполнительной системы провели мероприятие для активных ребят, проживающих в городе Краснокаменск

Сотрудники Краснокаменского филиала УИИ УФСИН России по Забайкальскому краю провели профориентационное занятие со старшеклассниками, которые состоят в Общероссийском общественно-государственном движении детей и молодёжи «Движение Первых».

27-02-2024

архив новостей

« Ноябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3
  2018 2017 2016  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе

УПРАВЛЕНИЕ МИНЮСТА РФ