УФСИН России по Забайкальскому краю

21.06.2018

Сотрудница уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Забайкальскому краю представила ведомство на всероссийском конкурсе, призванном выявить лучших из лучших. Ирина Банковская сумела завоевать второе почетное место. 

Конкурс «Лучший сотрудник уголовно-исполнительных инспекций», проходил в Санкт-Петербургском институте повышения квалификации работников ФСИН России в течении четырех дней. 

Представители из восьмидесяти одного субъекта РФ боролись за почетное звание, предварительно одержав победу в своем регионе. 

Конкурсантам предстояло выполнить множество различных испытаний, включающих в себя тестирования по специальной, технической, медицинской подготовке, продемонстрировать умение владения оружием и боевыми приемами борьбы. 

Кроме того, строгим жюри, в которое вошли сотрудники Управления организации исполнения наказаний, не связанных с изоляцией осужденных от общества ФСИН России, оценивались знания по умению применения навыков конкурсантов в системе электронного мониторинга подконтрольных лиц, так необходимые в их повседневной работе. 

Представителю прекрасной половины Ирине Банковской удалось показать отличный результат по огневой подготовке: 29 из 30 возможных баллов она смогла завоевать точными попаданиями в цель, поразив мишень на заданном расстоянии. 

В торжественной обстановке временно исполняющий полномочия начальника Управления организации исполнения наказаний, не связанных с изоляцией осужденных от общества ФСИН России полковник внутренней службы Елена Коробкова поздравила победителей конкурса и вручила им дипломы и ценные подарки в виде именных часов. 

Также благодарственную грамоту Ирина Банковская прияла и от руководства УФСИН России по Забайкальскому краю. 

Начальник Управления Евгений Шихов отметил, что такие сотрудники являются примером подражания для молодого поколения своей целеустремленностью, прекрасной профессиональной подготовкой, пожелав дальнейших успехов в служебной деятельности.






Поделиться:
Дата последнего обновления: 21.06.2018 11:04

архив новостей

« Сентябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2
  2017 2016 2015  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе

УПРАВЛЕНИЕ МИНЮСТА РФ