УФСИН России по Забайкальскому краю

15.06.2017

Сотрудники УФСИН России по Забайкальскому краю приняли участие в соревнованиях по служебному троеборью среди сотрудников силовых ведомств, проводимых Забайкальской краевой организацией «Динамо».

В соревнованиях приняли участие шесть команд, каждую из которых представляли пять сотрудников.

Программа спортивного мероприятия состояла из трех этапов. Это стрельба из ПМ, плавание 100 м и кросс от 1 до 3 км.

По результатам соревнования наибольшее количество очков смогла набрать команда ФСБ, которая и заняла первое почетное место. Вторую ступень пьедестала заняла команда УФСИН. Замкнула тройку лидеров команда Пограничного Управления ФСБ.

Победители награждены дипломами соответствующих степеней и кубком.

Также грамоты, медали и кубки получили участники, занявшие призовые места в личном зачете.