УФСИН России по Забайкальскому краю

12.02.2020

В КП-6 УФСИН России по Забайкальскому краю состоялся конкурс среди осужденных женщин «А ну-ка, девушки». Такой необычный конкурс собрал четыре участницы, которые решили попробовать свои силы и стать победительницей.

А чтобы достичь желаемого результата, им необходимо было набрать наибольшее количество баллов в трех направлениях: творческом, кулинарном и профессиональном. На первом этапе конкурса участницы исполняли танцы, музыкальные композиции и читали стихотворения, чтобы покорить членов жюри вокальными и танцевальными способностями.

Затем женщинам предстоял кулинарный поединок, на который каждая приготовились заранее. На пробу тем, кто выставлял заветные баллы, была представлена выпечка. Сладкие булочки, творожные рогалики и другие кулинарные изыски заполнили место проведения мероприятия такими ароматами, что выбирать с каждой минутой лучшую работу было все сложнее, но все же победитель был определен.

Творческий конкурс среди осужденных женщин прошел в тыргетуйской колонии-поселения

На третьем этапе осужденные устроили модный показ.

Правильно подобранная цветовая гамма платья и обуви, прическа и вечерний макияж превратили участниц в ярких и интересных представительниц прекрасного пола, которые ни при каких условиях не теряют женственности. Кто –то мастерил себе наряд самостоятельно, а кому-то помогали подобрать нужный образ другие осужденные.

Творческий конкурс среди осужденных женщин прошел в тыргетуйской колонии-поселения

Участница конкурса Ирина, сумевшая обойти соперниц и занять первое место поделилась: «Мне очень понравилось принимать участие в этом мероприятии. Я доказала, в первую очередь себе, что никогда не нужно разочаровываться в жизни. Нужно просто делать выводы. Сотрудники колонии-поселения помогают нам не терять человеческих качеств, а в таких конкурсах – предоставляю возможность проявить себя, свои лучшие качества».

Завершилось мероприятие вручение участникам и победителям грамот.

Поделиться:
Дата последнего обновления: 12.02.2020 07:35

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 1 2 3 4
  2019 2018 2017  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе

УПРАВЛЕНИЕ МИНЮСТА РФ