УФСИН России по Забайкальскому краю

11.10.2018

Увлекательный и необычный туристический поход «Золотая осень» организовали и провели сотрудники уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Забайкальскому краю. Спортивно-развлекательное мероприятие для сотрудников учреждения и членов их семей на базе ОГО ВФСО «Динамо» спортивно-оздоровительного комплекса «Высокогорье» собрало около сорока человек. Скучать не пришлось никому.

Коллектив уголовно-исполнительной инспекции

Прибывших на базу ожидали бесконечные сюрпризы, поддерживающие отличное настроение, сплоченность коллектива и настрой на прекрасное времяпровождение. А настрой этот очень понадобился, ведь начался теплый осенний день с веселых стартов. Участники старались как могли: кто-то виртуозно вел мяч вокруг преград, кто-то ползал, как разведчик по воображаемому тоннелю, опережая соперника, а кто-то мчатся быстрее ветра наперегонки. 

Спортивные соревнования начались с эстафеты

Но победила как всегда дружба, хотя в различных номинациях были определены лучшие спортсмены, получившие призы за свою ловкость, умение точно и быстро выполнять задания, сосредоточенность и спортивную подготовку.

Борьба за призы продолжается

Затем восстанавливать силы все вместе сотрудники и дети отправились за праздничный стол – дегустировать блюда, приготовленные на конкурс «Дары осени. А выбирать - то было из чего: запечённая тыква, сладкие пироги с овощами, салаты, шашлыки, овощной суп, фруктовый салат и много еще чего вкусного.

Запеченная тыква - претендент на победу в конкурсе "Дары осени"

Яркое солнце только способствовало удачному выходному, проведенному в кругу родных и коллег, организованному психологами инспекции и направленному на снятие эмоционального напряжения и сплочения коллектива.

Дети стараются не меньше взрослых стать первыми на соревнованиях по бегу

Лучики тепла озаряли радостные лица раскрасневшихся от активности на свежем воздухе ребятишек и таких же счастливых родителей. На память об осеннем походе «Золотая осень» и конкурсе «Дары осени» все участники получили призы и сладкие подарки, которые еще не один день будут напоминать об этом сияющем яркими красками дне.

Поделиться:
Дата последнего обновления: 11.10.2018 11:49

архив новостей

« Январь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2020 2019 2018  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе

УПРАВЛЕНИЕ МИНЮСТА РФ