УФСИН России по Забайкальскому краю

05.06.2016

Сильнейшую команду силовых структур выбирали в соревнованиях по служебному троеборью на спартакиаде забайкальской краевой организации «Динамо».

В соревнованиях приняли участие 7 команд министерств и ведомств Забайкальского края по 5 человек в трех возрастных группах.

Соревнования по многоборью включили в себя три этапа: стрельба из табельного оружия – 30 выстрелов по зеленой грудной мишени № 4, плавание 100 метров вольным стилем и кросс на 1000, 2000 и 3000 по возрастным группам.

В результате нелегкой борьбы, первое место заняла команда Управления ФСБ России по Забайкальскому краю.

Вторую ступень почета заняла команда пограничного управления ФСБ России по Забайкальскому краю. Замкнула тройку лидеров команда УФСИН России по Забайкальскому краю.

Команды, занявшие призовые места награждены дипломами и кубком. Также грамотами, медалями и кубками награждены участники, занявшие призовые места в личном зачете.