УФСИН России по Забайкальскому краю

21.08.2015
    Баир Дашинимаев, сотрудник ИК-3 УФСИН России по Забайкальскому краю, стал бронзовым призером окружного этапа шахматного турнира среди сотрудников уголовно-исполнительной системы на приз чемпиона мира Анатолия Карпова.
    В турнире, который состоялся 18 августа на базе Учебного центра ГУФСИН России по Иркутской области, приняли участие лучшие шахматисты из 11 регионов Сибири.
    Главным судьей турнира стал председатель шахматной федерации Иркутской области Сергей Депчинский. Турнир проводился по круговой системе, каждый участник сыграл по десять 10-минутных партий.
    Победитель определился по сумме набранных баллов. Лучший результат – 9 очков – показал Евгений Широков, представитель ГУФСИН России по Кемеровской области. Второе место с результатом 8 очков занял Максим Майоров, сотрудник УФСИН России по Омской области. Тройку финалистов замкнул Баир Дашинимаев, представитель УФСИН России по Забайкальскому краю, набравший 7 очков.
    На церемонии награждения начальник Учебного центра ГУФСИН полковник внутренней службы Николай Небасуй вручил победителю кубок турнира. Все финалисты получили дипломы, медали и ценные подарки.